Расписание аудитории СЗ УК

Понедельник / 1 неделя

29.04.24

1
08:30
09:50
Окно
2
10:00
11:20
Физическая культура
1ЭР1-23
Физическая культура
3МР2-21
Физическая культура
1ГД11-23
Физическая культура
2ПР3-22
3
12:00
13:20
Физическая культура
1ЭД2-23
Физическая культура
2ЭД2-22
Физическая культура
3ЭД1-21
4
14:00
15:20
Физическая культура
1ПР3-23
Физическая культура
2МР1-22
Физическая культура
4ПЛ1-20
Физическая культура
5ГД9-19
5
15:30
16:50
Физическая культура
4ГД11-20
Физическая культура
4ЭР1-20
Физическая культура
1Э1-23

Вторник / 2 неделя / сегодня

23.04.24

1
08:30
09:50
Физическая культура
3ЭД3-21
Физическая культура
2ЭД11-22
Физическая культура
3СГ2-21
2
10:00
11:20
Физическая культура
2ЭР2-22
Физическая культура
1Э2-23
Физическая культура
1ПР2-23
Физическая культура
3ГД11-21
3
12:00
13:20
Физическая культура
3ПГ1-21
Физическая культура
3Б2-21
Физическая культура
2ГД9-22
Физическая культура
2МР2-22
4
14:00
15:20
Физическая культура
1ЭД5-23
Физическая культура
3Б3-21
Физическая культура
3ПЛ1-21
Физическая культура
4ГД9-20
5
15:30
16:50
Физическая культура
4СГ2-20
Физическая культура
4ЭР2-20
Физическая культура
4ПР2-20
Физическая культура
3ПР2-21

Среда / 2 неделя / завтра

24.04.24

1
08:30
09:50
Физическая культура
2ЭД1-22
Физическая культура
4ЭД2-20
Физическая культура
3СА1-21
Физическая культура
4Э2-20
2
10:00
11:20
Физическая культура
2СА2-22
Физическая культура
2ЭД3-22
Физическая культура
1ЭР2-23
Физическая культура
2Б1-22
3
12:00
13:20
Физическая культура
4ПГ1-20
Физическая культура
2ГД11-22
Физическая культура
1СА2-23
Физическая культура
1МР1-23
4
14:00
15:20
Физическая культура
3Э2-21
Физическая культура
2Б3-22
Физическая культура
2ПГ1-22
Физическая культура
2ПР2-22
5
15:30
16:50
Физическая культура
4Б2-20
Физическая культура
3ЭД11-21
Физическая культура
3ЭР2-21
Физическая культура
3Э1-21

Четверг / 2 неделя

25.04.24

1
08:30
09:50
Физическая культура
4МР2-20
Физическая культура
4ЭД1-20
МДК 01.02 Способы ЭНГС
3ЭД11-21
Физическая культура
4Б3-20
2
10:00
11:20
Физическая культура
4М1-20
Физическая культура
1Б2-23
Физическая культура
3ЭД2-21
Физическая культура
2ПЛ1-22
3
12:00
13:20
Физическая культура
2Э2-22
Физическая культура
1Б1-23
Физическая культура
1ГД9-23
Физическая культура
2ЭР1-22
4
14:00
15:20
Физическая культура
3Б1-21
Физическая культура
1СА1-23
Физическая культура
1СГ2-23
Физическая культура
2СГ2-22
5
15:30
16:50
Физическая культура
5ЭД1-19
Физическая культура
3ГД9-21

Пятница / 1 неделя

26.04.24

1
08:30
09:50
Физическая культура
4ЭД3-20
Физическая культура
3ЭР1-21
Физическая культура
1ЭД1-23
Физическая культура
2Э1-22
2
10:00
11:20
Физическая культура
2Б2-22
Физическая культура
3ПР3-21
Физическая культура
1ПГ1-23
Физическая культура
1ЭД3-23
3
12:00
13:20
Физическая культура
1ЭД4-23
Физическая культура
4Э1-20
Физическая культура
1Б3-23
Физическая культура
1ПЛ1-23
4
14:00
15:20
Физическая культура
3СА2-21
Физическая культура
2СА1-22
Физическая культура
4ПР3-20
Физическая культура
4Б1-20
5
15:30
16:50
Физическая культура
3МР1-21

Суббота / 1 неделя

27.04.24

Занятий нет
1 неделя
2 неделя
5- Текущая пара
1 п/г 2 п/г- Первая, вторая подгруппа
ЛК - Лабораторный корпус
УК - Учебный корпус
СТ - Столовая
М - Мастерские
ДОТ - Дистанционные образовательные технологии